Как приостановить действия договора о займе с акс финанс?

Добрый день. Я взял займ в размере 10000р. и не могу выплатить их с процентами. Мне адвокат посоветовал прервать договор по причине что процент не может составить больше чем займ. Его предложение было прервать договор и выплатить максимум 20000р. Подскажите как правильно и грамотно составить заявление о приостановление действия договора о займе с акс финанс.

, Александр, г. Губкин
Лада Колковская
Юрист
Подскажите как правильно и грамотно составить заявление о приостановление действия договора о займе с акс финанс.
Александр

вы можете написать его в произвольной форме, или заказать его тому адвокату, что вам его посоветовал.Я не согласна с тем, чтто сказал адвокат

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы вправе самостоятельно подать иск в суд. Готов подготовить вам документ по положительному решению суда. Обращайтесь через чат сайта.