Нужно ли заверять договор у нотариус при покупке за счет МК?

Хочу купить 1/2 доли у своей сестры вторая 1/2 доли принадлежит мне ,составили договор купли-продажи в роли покупателей я и мои 2-е несовершеннолетних детей нужно ли заверять договор у нотариуса или можно сразу заключать сделку?

, Яна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

А ПФ дал вам разрешение мат капитал на сделку эту использовать ?