Начисляется ли трудовой стаж, если работник находится в приостановке по невыплате зарплаты

Нахожусь на пенсии с 2013г.[список 2] трудовой стаж-с апреля 1980г.по н.вНахожусь в приостанове по заявлению о задержке выплаты з/пНужна соц.карта на проезд. не хватает общего трудового стажа

, Фёдоров Александр Викторович,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр Викторович. «Приостанова» — это что? И как описанное связано с нуждаемостью в соцкарте?