Могу ли я рассчитывать на справку об отсутствии судимости?

28 лет назад была судимость за хулиганство-условно 1год и 20% в пользу государства.Через полгода сократили срок выплат. Могу ли я рассчитывать на справку об отсутствии судимости? Спасибо за ответ.

, вячеслав, г. Курган
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте, Вячеслав. Конечно можете. Юридически Вы не судимы, так как бывшая судимость давно погашена.

Удачи.