Если принимаешь иностр гражданина, регистрацию ему нужно делать нам?

добрый день

если принимаешь иностр гражданина(узбека, киргиза) на работу

1) как юр лицо

2)как физ лицо

регистрацию ему нужно делать нам?и сразу при приеме?? или по истечению его бывшей регистрации?

и на юр лицо должна ли организ-я делать рег-ю или он сам?

, виктория, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист

Добрый день.

Разрешение на работу иностранным работникам следует получать в ФМС, а оформлено оно должно быть именно на вашу организацию.

виктория
Клиент, г. Калининград

просто "исчерпывающий" ответ"! я про регистрацию,а не разрешение на работу! "компетентные" Вы наши!

виктория
Клиент, г. Калининград

разрешения на работу кстати уже отменили! только патент ,рвп и договор ЕАЭС!