Как составить и подать иск по Защите прав потребителей?

Нужны юридические услуги. В частности надо составить и подать иск по Защите прав потребителей и административный иск. Дополню. По договору, согласен или быть гарантом оплаты или переведу Задаток. Вы можете рассчитывать на ту сумму которую присудит суд.

, Антон, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В частности надо составить и подать иск по Защите прав потребителей и административный иск.
Антон

С этим вопросом вам необходимо обращаться в чат к любому юристу по вашему выбору.И там излагать подроности