Как получить военный билет ограниченно годному?

Добрый день!

Мне 21 год, есть приписное, в котором стоит группа В(ограниченно годен в военное время). Как мне получить военный билет? Будут ли какие то штрафы, либо повторные мед.комиссии и т.д.? Буду очень благодарен за консультацию.

Спасибо!

, Сергей, г. Саратов
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства, скорее всего вас отправят на медицинское освидетельствование по результатом которой окончательно признают годным или негодным и вы сможете получить военный билет.

Удачи!