Каковы шансы выиграть дело у страховой компании?

документы прилагаю отказ страховой в выплате, страховой сертификат и полисные условия страхования

если ли вообще шансы взыскать со страховой?!

  • Scan
    .jpg
  • Scan1
    .jpg
  • Scan2
    .jpg
Уточнение от клиента

вот документы

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Николай, Вы не прикрепили документы.

Увы, Николай, шансов нет. Застрахованное лицо было застраховано только от несчастного случая, но не от болезни. Страховым случаем, согласно сертификату, является смерть в результате несчастного случая. Геморрагический инсульт к несчастному случаю не относится, это заболевание.