Открытие торгово развлекательной маленькой точки без регистрации ИП

Здравствуйте! Не могли бы вы помочь с таким вопросом? Я собираюсь открыть маленькую торгово развлекательную точку, если быть точнее то мини атракцион лопни шарик. Как правильно поступить? Можно ли поставить ее без регистрации ИП, в каком месте можно поставить или можно хотя бы открывать исключительно в праздничные дни?

  • miz8V3j_EsM
    .jpg
, Павел, г. Орск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Павел!

Можно ли поставить ее без регистрации ИП,
Павел

Нет, поскольку будете получать прибыль.

в каком месте можно поставить или можно хотя бы открывать исключительно в праздничные дни?
Павел

Где её ставить — решать Вам. Например, в парке отдыха, для этого Вам необходимо обратиться к администрации парка и решать данный вопрос с ними.