Что нужно сделать пошагово, чтобы получить субсидию по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте, мы подходим под статус молодой семьи. В данный момент проживаем на Камчатке (недвижимости не имеем) в конце года собираемся брать квартиру в Москве, 70% денежных средств имеется. Что нужно сделать по шагово чтобы получить субсидию по программе молодая семья.

, Кристина, г. Петропавловск-Камчатский
Валентина Бреднева
Юрист

Региональные программы субсидирования жилья предполагают приобретение жилья в своём регионе, а не в другом. Если проживаете и прописаны на Камчатке, то вам вряд ли предоставят субсидию для покупки или строительства жилья в Москве…

pkgo.ru/usloviya_jilmol.html

Ссылка на программу в вашем регионе с контактными телефонами и адресами