Кто заплатит материальный ущерб причиненный пожаром?

Врезультате пожара который произошел в муниципальной квартире пострадала приватизированная квартира.Кто заплатит материальный ущерб если жилец муниципальной квартиры не платежеспособен?

, анна, г. Мирный
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь с требованием к собственнику — это муниципальный район, в лице администрации (отдел по управлению имуществом)