Как мне встать на учет в военкомате по месту прописки?

Доброго времени суток.Подскажите как быть.Переехал в другой город купил квартиру,прописался в ней.Есть своя фирма работаю три года. паралельно устроиваюсь наемным рабочим.Имеется военный билет,в армии служил.Но стою на учете в старом предыдушем городе в котором жил.Как мне встать на учет в военкомате по месту прописки?Ехать обратно выписываться не разумно,2000-3000км.

Подскажите может кто знает как сделать.

С уважением Павел

, Павел максименко, г. Красноярск
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, обратитесь в военкомат по новому месту прописки и встаньте на учет, Это необходимо, чтобы вам не назначили штраф (чтобы встать на учет дается 2 недели). Дальше военкомат по новому месту прописки должен запросить ваше личное дело из военкомата по предыдущему месту жительства и поставить вас на учет.

Удачи!