Правомерно ли взыскание с соц. выплат в размере 100%?

инвалид 2 группы карту сбербанка арестовали и взыскали 100% пенсии соц выплаты на обращение в сбербанк отписка формальная хотя год взыскавали 50%

, альберт рафгатович шайхутдинов, г. Казань
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться к приставам, с заявлением о возврате излишне взысканных платежей.
Социальные выплаты, есть, которые нельзя взыскивать вовсе. Например пенсия по инвалидности, и детям.
А с трудовой, определенный процент,
То есть как минимум сумму прожиточного минимума на продукты, и лекарства.
Как я понимаю, Банк ни при чем, это Всё произвол пристава. Пишите жалобу.

альберт рафгатович шайхутдинов
Клиент, г. Казань

произвол приставов понятно но я позвонил на телефон судебных приставов данный банком говорили очень неприятно ни чем не помогли и если писать жалобу кому и как и на кого. спасибо

Заявление есть в интернете море бланков. (Жалоба на пристава образец вбивайте)
Всё письменно, Звонки бесполезны полностью.
Если захотите составлю Вам заявления. Предметные. С изучением Вашей ситуации.