Что это может означать, извещение З/У Судебное?

Добрый день

Пришло извещение с пометкой З/У Судебное. Что это может означать? пробил по индексу письмо пришло из 1 почты на мою, если оно судебное разве должно отправляться с другой почты?

, Артём, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Штамп означает, что письмо на почте будет храниться в течение 7 дней, вместо обычных — 30.

По истечении этого срока письмо уйдёт обратно в суд, и будет считаться, что Вы извещены о судебном заседании, и его проведут без Вас. Соответственно, Вы сами себя лишите возможности возражать и давать объяснения, что значительно увеличивает шанс проигрыша.

Совпадение индекса отправителя и получателя объясняется тем, что территориально суд относится к тому же почтовому отделению, что и Вы.

Вбейте свою фамилию на сайте районного суда или сайте участка мировых судей, чтобы знать, для чего Вы вызываетесь в суд и когда он будет.