Как правильно составить акт показаний свидетелей о не проживании сестры в квартире более 5 лет?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как правильно составить акт показаний свидетелей о непроживании сестры в квартире более 5 лет, для того,чтобы выписать ее из квартиры?

, Татьяна, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Такого акта законом не предусмотрено. Нужно в суде доказывать, что сестра в квартире не проживает. В качестве доказательства принимаются в том числе показания свидетелей.

Татьяна
Клиент, г. Москва

А как правильно его составить, чтобы не упустить ни чего?

Квартира приватизирована или нет?