Как добиться алиментов, если исполнительный лист больше года не отправляют на место работы должника?

исполнительный лист больше года не отправляют на место работы должника,говорят, что по фактическому и юр. адресу там этой фирмы нет!что делать мне?как добиться алиментов

, Юлия, мкр. Белые Столбы
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Предъявите исполнительный лист судебным пристава. Это уже их работа по розыску должника и они обязаны принято меры по взысканию алиментов. Почитайте ФЗ «Об исполнительном производстве»