Могут ли лишить единовременной выплаты по рождению ребенка сотрудника МВД?

Могут ли лишить большой премии сотрудника МВД если на обеспечении грудного возраста ребёнок 1,3 месяца. Зарплата19000 а снимут премию 6500.

, Елена, г. Вольск
Лада Колковская
Юрист

а за что его лишают премии то? За какой проступок? кАК это в трудовом договоре оговорено ?