Правомерен ли отказ турагенства в частичном выполнении обязательств по договору?

Добрый день.

Решили с супругом посетить Крым, через турфирму.

В договоре черно по белому написано, что в стоимость тура входит трансфер, однако после того как в наш адрес был выслан полный пакет документов, менеджер турфирмы озвучил, что трансфер не входит в стоимость тура.

Мы написали письмо, о том что в договоре прописан трансфер(сумма которого уже включена в стоимость тура), но Менеджер тур фирмы пояснил , что ошибся и может предложить нам за доп . плату трансфер.Как быть в данной ситуации....Заранее признательна за помощь.

, ИРИНА, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мы написали письмо, о том что в договоре прописан трансфер(сумма которого уже включена в стоимость тура), но Менеджер тур фирмы пояснил, что ошибся и может предложить нам за доп. плату трансфер.Как быть в данной ситуации…
ИРИНА

Пишите им претензию и требуйте вернуть вам деньги за трансфер указанный в договоре или предоставить его за уже уплаченную сумму.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.