Как быть, на месте работы бывшего мужа не хотят принимать судебный приказ об алиментах?

Добрый день! Бывший муж уволился с прежнего места работы. В прошлом году мы развелись и был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, где указали его прошлое место работы. На нынешнем месте отказываются принимать судебный приказ, так как там указано прошлое место работы. Письмо с прежнего места работы имеется. Справка по расчетам тоже. Правомерны ли действия бухгалтера на новом месте работы бывшего мужа? Могу ли я требовать принять у меня судебный приказ на его новом месте работы? Спасибо

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Правомерны ли действия бухгалтера на новом месте работы бывшего мужа? Могу ли я требовать принять у меня судебный приказ на его новом месте работы?
Ирина

действуйте тогда через приставов.Обратитесь с этим приказом к ним и они подскажут вам порядок ваших дальнейших действий.