Как поступить, если выбранная судьей экспертная организация не занимается экспертизой?

Добрый день! По делу защиты прав потребителей судья производство по делу приостановила назначив экспертизу.Попросила подготовить вопросы для эксперта и пообещала сама подыскать экспертную организацию.Вопросы были подготовлены и переданы через канцелярию на третий день после заседания.В результате выбранная судьей экспертная организация не занимается экспертизой данного направления а в определении нет ни одного вопроса которые я просил задать эксперту.На основании этого была поданна частная жалоба .Как лучше поступить дальше? Заранее благодарен.

Уточнение от клиента

Дата рассмотрения представления (жалобы) 24.02.2016

Результат рассмотрения Жалоба (предст.) ВОЗВРАЩЕНА как НЕСООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТРЕБОВАНИЯМ

Это с сайта суда

, ВАЛЕРИЙ, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
На основании этого была поданна частная жалоба.Как лучше поступить дальше? Дата рассмотрения представления (жалобы) 24.02.2016

Результат рассмотрения Жалоба (предст.) ВОЗВРАЩЕНА как НЕСООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТРЕБОВАНИЯМ

ВАЛЕРИЙ

Исправляйте сначала требования, чтоб она им соответствовала. ( я ж не знаю какие там ошибки в ней.)Дальше лучше обратиться в реале к юристу или в чат к выбранному вам юристу, чтоб он расписал вам дальнейший порядок ваших действий.