Круглосуточная баня, какие меры борьбы предпринять?

Добрый день!у нас частный сектор и громко играет ночами музыка в соседской бане, которая сдается круглосуточно! Какие меры борьбы с хозяевами этой бани? На контакт они не идут!

, Марина, г. Краснодар
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Добрый день! у нас частный сектор и громко играет ночами музыка в соседской бане, которая сдается круглосуточно! Какие меры борьбы с хозяевами этой бани? На контакт они не идут!
Марина

Нарушение тишины и покоя в определенное время является административным правонарушением.

Если ваши соседи нарушают покой и тишину, вызовите полицию.

Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. № 608-КЗ «Об административных правонарушениях»
Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч рублей.
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные повторно, — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на должностных лиц — пяти тысяч рублей, на юридических лиц — пятидесяти тысяч рублей.
Марина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо вам большое! Мы уже вызываем года 2 точно регулярно сотрудников полиции, но меры никакие не предпринимаются! Уже сил нет!

Пишите жалобу на начальника ОВД.