Могу ли я от фитнес клуба потребовать возврат денег за неиспользованный период?

Добрый день! В прошлом году (19.03.15г.) я оплатила годовую карту в фитнес клуб (это была вторая карта, первая была на пол года и у меня было максимальное кол-во посещений). Мне там сказали, что у меня есть 30 дней на так называемый отдых и далее карта начнет действовать. Так получилось (на протяжении года в основном по состоянию здоровья), что на сегодняшний день (29.02.16г.) я ни разу клуб не посетила и картой не пользовалась (нет посещений, заморозки членства и пр.). Могу ли я потребовать возврат денег за неиспользованный период или продление членства на этот же период?

, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я потребовать возврат денег за неиспользованный период или продление членства на этот же период?
Надежда

Да конечно по закону о hgfdf[ потребителя, вы можете вернуть деньги за не оказанные услуги

Надежда
Клиент, г. Москва

спасибо большое. Скажите пожалуйста, а я могу сослаться на ст. 1102 ГК РФ ? и на какую статью Закона о защите прав потребителя я могу сослаться?