Нужно ли вносить изменения в договор, если родитель поменял фамилию?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если родитель изменил фамилию нужно ди вносить изменения в договор с родителями с ДОУ, или достаточно приложить свидетельство о браке?

, Лина, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Юрист
нужно ди вносить изменения в договор с родителями с ДОУ, или достаточно приложить свидетельство о браке?
Лина

свидетельства о браке достаточно ( копии конечно).С подлинником просто ознакомите.