Судебное разбирательство по разводу в другом городе

супруга подала в суд наразвод теперь передумала как составить иск всуд как можно забрать обратно документы сами находимся в другом городе

, алексей, г. Омск
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Ваша супруга вправе забрать иск на абсолютно любом этапе судебного процесса. Для этого ей надо будет написать заявление на имя судьи, который занимается вашим делом. В таком заявлении необходимо указать причину отказа от иска и нем подтвердить, что ознакомлена о последствиях отказа от иска. Кстати, подать такое заявление можно лично в суд или отослать его почтой.

Удачи.

Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Вашей супруге необходимо написать заявление об отказе от иска в тот суд который будет рассматривать Ваше дело.