Как оформить свидетельство о собственности, если договор приватизации оформлен на другую фамилию?

Здравствуйте,у меня вопрос, мне надо оформить свидетельство о собственности,но у меня договор приватизации на другую фамилию,я поменяла взяла мамину,как мне быть?

, Светлана, г. Челябинск
Александр Антонов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Вам необходимо взять архивную справку в ЗАГСе и приложить её к общему пакету документов для приватизации.