Как часто банк может делать реструктуризацию долга по одному и тому же потребительскому кредиту?

Как часто банк может делать рекстуризацию долга по одному и тому же потребительскому кредиту.

, Андрей, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Банк вообще может не дать согласия на его реструктуризацию, ведь это по сути новый кредитный договор. Поэтому если вам согласились сделать его один раз, это уже много.