Как составить претензию на сервисный цент "СЕТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛИНИК"?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! как правильно составить претензию на сервисный цент СЕТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛИНИК за обман. Дело в том что у меня была поломка ноутбука ,я сдала его по гарантии ,сказали что причина поломке в жестком диске, более 2 недель он находился на ремонте в ожидание детали,а когда я его забрала и вызвала мастера на дом установить систему,тогда то мне и сказали что жесткий диск всего на 100 ГБ в место заявленных по документам 500ГБ1

, Анна,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

как правильно составить претензию на сервисный цент СЕТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛИНИК за обман

претензию следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде

написать ее можете в произвольной форме или заказать любому юристу, по вашему выбору, в чат.