Будет ли перерасчет алиментов при официальном трудоустройстве бывшего мужа?

Здравствуйте!Муж не платит алименты год,но они копятся как долг ,он официально не трудоустроен.сейчас он тпудоустраивается официально.будет ли перерасчет долга ?

, Нина, г. Ижевск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

С вашего мужа будут взыскивать 70% его официального дохода.

Лада Колковская
Юрист
Муж не платит алименты год, но они копятся как долг, он официально не трудоустроен.сейчас он тпудоустраивается официально.будет ли перерасчет долга
Нина

да, перерасчет долга будет, приставы должны будут его индексировать.