Как подать жалобу на врача, если ребенка после операции не принимают на лечение?

В июне ребёнка прооперировали в Республиканской детской больнице дермоидная киста в августе рядом с кистой ,которую убрали выросла новая ещё больше и растёт с каждым месяцем .Мы обращались в ту же больницу с жалобами на боли,на опухоль,нам отказали в личении.Не кто не хочет нас лечить куда только не обращались .Девочке 14 лет.Что нам делать? 79659269898

, Наталья, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как подать жалобу на врача? В июне ребёнка прооперировали в Республиканской детской больнице дермоидная киста в августе рядом с кистой, которую убрали выросла новая ещё больше и растёт с каждым месяцем.
Наталья
Жалобу на врача

следует писать в двух экземплярах, на имя заведующего больницей, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее, о принятых мерах, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде
написать ее можете в произвольной форме или заказать любому юристу, по вашему выбору, в чат.