Расхождение суммы на чеке с приобретённым товаром

Здравствуйте. Я приобрёл в супермаркете продуктов, расплатился банковской картой. Позже посмотрев сумму оплаты на чеке (на котором не указан список купленного товара) посчитал что эта сумма явно завышена. Могу ли я узнать список купленного мной товара имея чек, или выяснить это камим либо способом?

, Никита,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

конечно можете,

выяснить это камим либо способом?
Никита

обратитесь сразу к заведующей и объясните ситуацию

имея чек
Никита

чек конечно возьмите

Никита
Клиент

А если выяснится что мне "подложили лишнего", что мне стоит сделать? (Ну кроме как обратиться к администратору и попросить записи с камер)

Никита
Клиент

Итак, действия и результаты:

1. Позвонил в этот магазин.Поговорил с Администратором.Адекватная доброжелательная женщина,мне объяснила,что мне должны были дать 2 чека(2й чек мне не дали,т.к. я всё,что мне дали покидал неглядя в пакет вместе с 1м чеком и чек точно был один).И 2й чек как раз и есть чек магазина со списком товара,а чек у меня-чек терминала банковской карты.Обещала разобраться,переслала на старшего кассира.

2.Спустя пару минут позвонила старший кассир,пообещала разобраться,когда придёт "ночной охранник,просматривающий камеры".

3.Ещё минут через 10 я перезвонил старшему кассиру,с просьбой назвать цену товара по списку,что я купил (который у меня в уме),сложить сумму и тем самым сравнив её с суммой чека быстро разобраться,обсчитали ли меня или это я такой провакатор.

И вот тут началось веселье.

Старший кассир заявила, что говорила с тем кассиром,и что вышла ошибка,но она не знает почему,что тот кассир (вот тут внимание) СРАЗУ её заметил,и сейчас он мне позвонит и всё объяснит.А так же, что я могу придти,забрать свой "обсчёт" (снова ВНИМАНИЕ) У ОХРАНЫ (А должен как раз таки у кассира),который (!!!Сядьте!!!) ОСТАЛСЯ НАЛИЧНЫМИ,которые я не забрал!

НАЛИЧНЫМИ.после БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЁТА!

Выше я писал, что по словам старшего кассира кассир "Сразу обнаружил ошибку", и что там у него осталась моя "сдача".Но я не упомянул о том,что я минут 8 стоял в 3х шагах от этого кассира,ожидая товарища,и что он меня НЕОДНОКРАТНО видел.

Я прекрасно понимаю,что они мне лапшу будут вешать,чтобы я не поднимал бучу.Скорее даже не потому что боятся закона,а потому что этот город очень маленький и любая сплетня равносильна в будущем огромным убыткам.

Вот такие "пироги"...