Какое наказание грозит по статье 228ч2 хранение, при условии что отпустили под подписку, вину признал, сотрудничал со следствием? Можно ли обойтись условным сроком?

Здравствуйте, меня зовут Матвей мне 27 лет, ранее был судим по статье 260ч3.от сидел 3 года. Получил надзор 2 года, в апреле заканчивается. В 2015 году был мировой суд по ст. 159ч1 попал под амнистию. недавно приобрел для личного использования наркотическое вещество в размере 2,4 грамма "соль"меня поймали в подъезде жилого дома оперативники и применили статью 228ч2 хранение. Отпустили под подписку, вину признал, сотрудничал со следствием. Скажите пожалуйста какое наказание мне за это грозит? Заранее огромное спасибо!

, Матвей, г. Ульяновск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Врят ли настраивайтесь, что условки не будет. У вас опасный рецидив получается, если вы отбывали лишение свободы. Можно только минимизировать наказание.

Матвей
Клиент, г. Ульяновск

У меня хранение с целью личного употребления,не сбыт...значит нет шансов на условный срок ((

Крайне мало. Настраивайтесь на реально.