Шумят соседи, но полиция сказала, что законом это уже не предусмотрено. Что делать?

доброго времени суток . шумят соседи . но полиция сказала . что законом это уже не предусмотренно .. что делать?

, Женя, г. Челябинск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
доброго времени суток. шумят соседи. но полиция сказала. что законом это уже не предусмотренно… что делать?
Женя

Здравствуйте. Что именно не предусмотрено? Если они шумят во время для которого не установлен запрет на шум, то в общем то всё верно. А вот если в ночное время допустим, то тут полицейские не правы и можно написать жалобу в прокуратуру на их бездействие. Прокуратура уже проверит насколько исполнили закон полицейские.