Можно ли оспорить наследство на долевую собственность, если документально наследство не оформили?

Здравствуйте. Скажите. Можно ли оспорить наследство на долевую собственность, если в наследство вступили, но документально его не оформили?

, Павел, г. Тула
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли оспорить наследство Здравствуйте. Скажите. Можно ли оспорить наследство на долевую собственность, если в наследство вступили, но документально его не оформили?
Павел

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым исходя из вопроса не совсем понятны обстоятельства — но скорее всего вопрос придётся решать в суде. Оспорить можно но только при наличии оснований.