Как мне встать на воинский учет временно?

я временно зарегестрирован в г.ставрополе,в уфмс мне дали вкладыш с пропиской и бланк для постановки на учет в военкомат.а я его потерял,как мне встать теперь на учет?

, Роман, г. Ставрополь
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
я временно зарегестрирован в г.ставрополе, в уфмс мне дали вкладыш с пропиской и бланк для постановки на учет в военкомат.а я его потерял, как мне встать теперь на учет?

Вы можете попробовать обратиться повторно в УФМС за документом-вкладышем о временной регистрации.

Роман
Клиент, г. Ставрополь

а его нельзя в какой-нибудь юр.конторе сделать??

Роман

Нет, нужно обращатся в ФМС.