Можно ли получить кредит на открытие бизнеса?

Я хочу открыть ИП. Для этого мне нужно купить земельный участок, построить здание и открыть заведение развлекательного плана. Для того, чтобы совершить эти действия, мне нужны денежные средства в большом размере. Банки выдают до 10 млн.руб, НО на малый срок кредитования. Возможно ли взять кредит на открытие бизнеса в размере примерно 3 млн.руб. на 96-120 месяцев с минимальной ставкой? Какие документы нужно предоставить в банк? У меня нет какого - либо имущества в собственности, я не замужем, детей нет. Мне 23 года. Официально работаю на одном месте 1,3 года. Гражданство РФ. Кредитной истории нет, но есть хорошая кредитная история у родителей. Прописана и взять кредит хочу в Кировской области.

, Алена, г. Киров
Александр Каргапольцев
Юрист

Дадут или не дадут кредит это обстоятельство зависит от условий кредитования банков. По общей практике такие кредиты дают только под залог.