Обжалования решения суда об отказе в возмещении морального вреда

Суд вынес решение об отказе в возмещении морального вреда., (истец доказывал что суды длились 8 лет по одному и тому делу, в итоге истец выиграл в 2012 г) .Далее истец попал в больницу в 2014 и лежал там дважды с болезней сердца. Истец предоставил в суд выписки с истории болезни с больницы. Суд ссылаясь на то что заболевание истца могло возникнуть в течении всей жизни и не связанно с судебными тяжбами так как суд закончился в 2012 г. а в больнице истец лежал в 2014 г., как доказать что заболевание имеет причинно следственную связь с долгими судебными разбирательствами. Прошу Вас написать всего 3-4 п предложения на что ссылаться в апелляционной жалобе, оспаривая ссылку судьи доказать что человек столько ходил по судам и это в дальнейшем отразилось на здоровье, а все остальное я знаю как оформлять. спасибо!

, Нина, г. Лесосибирск
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Чтобы составить жалобу, необходимо ознакомиться с материалами дела. Удачи!