Законна ли опись детского имущества приставом?

Подскажите приставы наложили арест на детский пеленальный стол, стиральную машину, печку ( дома ребёнок 4 месяца, я мать одиночка). Описали пол квартиры по очень смешным ценам так что даже четверть долга не покрыло( долг 43 тыс). Имели ли права арестовать конкретно эти вещи?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
приставы наложили арест на детский пеленальный стол, стиральную машину,
Светлана
дома ребёнок 4 месяца, я мать одиночка
Светлана

На эти вещи они не имели право накладывать арест и описывать эти вещи.Потому что у вас грудной ребенок