Как сменить юрадрес ООО после его продажи, если был указан домашний адрес учредителя?

Здравствуйте.Продал ООО путём продажи доли. Юр. адрес остался моим домашним адресом. Сейчас связи с новыми владельцами общества нет. Как сменить юр.адрес или донести сведения до налоговой о том, что по моему адресу данная организация не находится фактически. В данный момент я к организации никакого отношения не имею, договоров аренды не заключал

, Николай, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Николай! Поскольку Вы уже не имеете никакого отношения к проданному юридическому лицу и деятельность по адресу Вашего места жительства не ведется, Вы вправе письменно обратиться в налоговый орган с заявлением о недействительности данного юридического адреса. Налоговый орган сделает камеральную проверку по Вашему заявлению, по результатам которой и вынесет решение о недействительности юр. адреса.