Могу ли я доверять организации "Свобода от кредитов"?

Обратилась в филиал организации "Свобода от кредитов" в Челябинске за помощью по решению в кредитной истории с банком. Честно говоря, возникли сомнения в их юридических правах и статусе.Нигде нет отзывов об успешном завершении их работы с клиентами. Первый предложенный шаг - нотариально заверенный договор... Дальше юридическое сопровождение из др города (Новосибирска).Где можно получить гарантии на достоверность обещанных результатов?

Благодарю, Елена

, Елена, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это пустая трата денег. Очистить кредитную историю возможно если вы 15 лет не берете кредитов, и у вас нет задолженности. Подобных шарлатанов полно в любом городе. Или обычно берут на обслуживание за 3 тысячи. Эффект — ноль.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена,

гарантий нигде получить нельзя. В чем суть договора и что эта организация обязуется делать?

Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Елена… Данная фирма нарушает закон так как легально удалить данные из кредитной истории или саму историю не возможно… Кредитная история очищается через 15 лет после закрытия последнего кредита.Для того что бы улучшить свою кредитную историю попробуйте взять не большой кредит и полностью его погасить в соответствии с договором.

Владимир