Можно ли вернуть назад покупку, в которой необходимость отпала?

Моя мама,ей 83 года,ходила на презентации фирмы BAUER в городе Минеральные Воды . В презентации перед 23 февралём был розыгрыш призов и мама выиграла приз в 750 рулей, но чтобы получить его надо было сделать покупку и тогда ей в цене скинут и таким образом она получит этот приз.Купила покрывало на сидение,7900+750,когда пришла домой,то поняла,что она сделала не то и захотела вернуть товар назад.Предприниматель Брыгида,только что прочитала такую же историю про родителей Марины из Сургута и у того же предпринимателя.Как вернуть купленную вещь?Посмотрела в законе оправах потребителей есть ст 25 и по ст502 ГК можно вернуть покупку, если она потом разонравилась,даже во всех отношениях исправную вещь

, Валентина, г. Ярцево
Александр Каргапольцев
Юрист

Вы можете вернуть товар, если предприниматель отказывается это сделать, то напишите письменную претензию. Нужна помощь в составлении обращайтесь.