Использование пластиковых карт при оплате услуг за клиента

Добрый день! Мы -туристическое агентство. УСН .Для ускорения оплаты заявок почти все Туроператоры ввели возможность оплаты туров через Облако Тревел в Сбербанке? Или терминалы Pay Travel. Есть ли нарушения в моих действиях: я оприходовала деньги клиента в кассу-выдала их себе в подотчет - внесла на свою карту - оплатила заявку - отчиталась авансовым отчетом (чек о внесении средств на карту, чек об оплате заявки) ? Заранее благодарю за ответ. Татьяна

, Татьяна, г. Новомосковск
Ирина Владимировна Мухина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Татьяна.

С точки зрения кассовой дисциплины, на первый взгляд, все верно. Остается не проясненными как кто Вы отправляете средства? Для свой организации — работник и подотчетное лицо. А для контрагента?

Татьяна
Клиент, г. Новомосковск

Благодарю за ответ. Мне важно то, что у меня нарушений нет. Туроператор принимает оплату картой, заявка оплачена, мой клиент получит услугу, нарушений кассовой дисциплины у меня нет. Этот главное. Еще раз благодарю.