Какие документы оплачивает продавец а какие покупатель при продаже квартиры?

здравствуйте!какие документы оплачивает продавец, а какие покупатель при продаже квартиры под ипотеку?))

, Марина, г. Абакан
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Это вам решать между собой, но все что требуется покупателю для сделки обычно оплачивается им. Это же ему брать ипотеку. Но если у продавца сложная сделка и он готов поучаствовать, то кто же против будет. Ячейки при необходимости оплачивают обе стороны, так как обычно требуется две ячейки. Вы уточните, что вас смущает в сделке и с чьей вы стороны в вашей ситуации. А то недавно кто-то писал, что оплатил услуги риелтора другой стороны. Вот это точно не стоит делать,