Отец ребенка угрожает его забрать, так как я официально не работаю

Добрый день. Такая ситуация. Отец моего ребенка угрожает его забрать (в браке не состоим и не состояли, просто жили) говорит что заберет ребенка так как я офециально не работаю не где, но у меня офециально числиться за мной некоторое имушество (дома машины). На что он имеет право и что может сделать, и какие меры я могу принять? Ребенок в сад только пойдет

, Еатерина, г. Москва
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

практика показывает, что суды оставляют детей с мамой, за исключением наркоманов, псих.больных, алкоголь зависимых и.т.д. Ваши шансы высоки.

обратиться в суд и определить место проживания ребенка и время свиданий с ребенком другого родителя

Еатерина
Клиент, г. Москва

Могу ли я ограничить время общения его с ребенком??