Есть ли срок давности для взыскания долга по ст.46 ч.1 п.3?

на сайте http://fssprus.ru/iss/Ip висит без суммы долги, где указано Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) 11.11.2014 ст. 46 ч. 1 п. 3.

могут ли подать повторно в суд? есть ли срок давности

, анна, г. Мыски
Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Добрый день!

Повторно подавать в суд на Вас не будут, но исполнительный документ может быть подан для исполнения повторно. В данном случае исполнительное производство будет возбуждено повторно.