Можно ли в жилом доме открыть ветеринарную клинику?

здравствуйте. можно ли в жилом доме (2000г.) на 1 этаже с отдельным входом организовать ветклинику?

, Ирина, г. Калининград
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,

если собираетесь открывать без стационара, то можно (проблем нет), при условии, что помещение — нежилое (в т.ч. по документам).

Если в доме ТСЖ — будьте готовы к жалобщикам в Роспотребнадзор.

Успехов.

Пожалуйста, нужна будет правовая поддержка (разовая или постоянная) — обращайтесь.