Как заказать транспортно-трасологическую экспертизу?

Добрый день. Меня "назначили" виновником наезда на стоянке возле дома. Апелляция жалобу не удовлетворила, несмотря на представленные доводы о невозможности получения мной царапин по их сценарию. Ни теоретически ни практически! Судья сославшись на то, что он не эксперт (хотя ВСЕ понял), отклонил жалобу. Мой промах - я не попросил транспортного- трасологическую экспертизу. Могу ли её требовать на касационном суде? Спасибо. 8(916)670-04-29. Владимир.

, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мой промах — я не попросил транспортного- трасологическую экспертизу. Могу ли её требовать на касационном суде? Спасибо. 8(916)670-04-29. Владимир
Владимир

нет нельзя, если только решение отменят и вернут на новое рассмотрение.