Как правильно подать в суд на раздел имущества?

Я хочу подать на раздел иммущества- машина. После развода пользовалась я но машина оформленная на бывшего мужа. Как это правильно сделать и сколько стоит гос пошлина.

, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я хочу подать на раздел иммущества- машина. После развода пользовалась я но машина оформленная на бывшего мужа. Как это правильно сделать и сколько стоит гос пошлина.
Виктория

Подавать на раздел следует в суд по месту регистрации ответчика. Госпошлина расчитывается в зависимости от стоимости машины.