Можно ли получить справку о составе семьи без домовой книги?

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста ,как мне взять справку о составе семьи,если мой бывший муж не даёт домовую книгу.куда обратиться

, Оксана, г. Балашов
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Обратитесь к вашему квартальному, если вы не знаете где он находится, то можно узнать в администрации, если его нет, то составить самому обойти соседей для подписи (4-5человек) и зарегестрировать в администрации (поставить печать).

Оксана
Клиент, г. Балашов

а как мне помогут соседи если мы там не живём ,а только прописаны?

Состав семьи определяется в том месте где вы живете, прописаны и брать такую справку надо по месту жительства, а не регистрации.