Как можно повлиять на мать, если она не даёт видеться с сыном, но не было официально зарегистрированного брака?

Здравствуйте. Проблема такая.Коротко. Жил с сожительницой где то 3 года родился сын,она меня сначало отговорила оформлять его типо мать одиночка хоть какая то помощь, хоть я и работаю но ей все мало.тут я решился настаивать на его усыновлении и что она сделала-выставила мои вещи (квартира её ) сменила замки и уехала с ребёнком к маме как я думаю в Томбов. Я подал иск в суд на устоновление отцовства, но эти суды могут длиться бесконечно, ещё даже первого небыло заседания а я уже месяц жду. Я очень скучаю по сыну и хочу быть рядом с ним как можно чаще. Вопрос- что я могу ещё предпринять , что бы побыстрей увидеть сына??

, Игорь, г. Москва
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Игорь! К сожалению, до установления отцовства официального, Вы для него чужой человек. Поэтому необходимо сначала дождаться решения суда, затем уже подавать в суд иск об определении места жительства ребенка, графика общения ребенка с родителями при раздельном их проживании.

Игорь
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Дело в том что суда можно ждать годами,а ребёнку отец нужен сегодня. Разговаривал только что с юристом он меня направил в соц защиту .Сказал там помогут.