Заглушка должнику, где проживает малолетний ребенок

здравствуйте,скажите пожалуйста,имеет ли право жеу поставить заглушку на канализацию если в квартире прописан и проживает ребенок полутора лет

, юлия, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый вечер, Юлия!

Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов утв. Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354, ЖЭУ, ТСЖ или УК имеют право на такое действие. Единственное ограничение — заглушка не должна полностью перекрывать канализацию, а лишь ограничить.

С уважением, Главный юриста Центра юридических услуг «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич

юлия
Клиент, г. Самара

Здравствуйте, что значит не полностью, а ограничить?